категории | RSS

EZ CD Audio Converter Ultimate

EZ CD Audio Converter (Easy CD-DA Extractor) - один из самых универсальных пакетов для оцифровки/записи Audio CD и конвертирования аудио-файлов. Программа поддерживает работу с абсолютным большинством известных музыкальных форматов: MP1, MP2, MP3, Windows Media Audio 8, Windows Media Audio 9, Windows Media Audio 9.1, MP4, M4A, AAC, WAV, AIFF, Shorten, CUE и M3U. Состоит из четырех компонентов: модуль для создания Audio CD, конвертер аудио файлов, CD-граббер и средство для записи MP3/WMA CD.

Одна из основных характерных черт - возможность использования как стандартных Windows ACM-драйверов, так внешних или внутренних кодеков (Wave/PCM, Wave/ADPCM, LAME MP3 Encoder, TwinVQ VQF Encoder, Fraunhofer MP3 Encoder, Windows Media Audio Encoder и др.). Поддерживается загрузка данных о диске из CDDB, использование и редактирование CDPlauer.ini, ID3/ID3V2/ID3W-тегов, нормализация уровня громкости, удаление пауз. Работает практически со всеми IDE/SCSI/USB/FIREWIRE-драйвами.





Особенности версии:
Тип: установка, распаковка (Portable by TryRooM).
Языки: мульти, есть русский
Лечение: проведено [XenoCoder]

Дополнительно:
Автоматический выбор разрядности (x32 - x64)
Подхватывает файл Settings.zip
Только стационарная версия.
В портативной версии работает Drag-and-drop (перетаскивание)
= = = = =
Разработчик: Poikosoft
Поддерживаемый язык[и]: Мульти + Русский
Платформа (ОС): Windows 7/8/10/11
Статус: Repack & Portable

Список изменений:
Следующие изменения были внесены на основе отзывов пользователей:

Обновленная панель метаданных
Стандартный/расширенный — стандартный по умолчанию (изменить в «Вид» -> «Панель метаданных» -> «Стандартный» / «Расширенный»)
Standard: стандартный набор тегов метаданных
Расширенный: полный набор тегов метаданных
Поле «Комментарий» изменено на 4 полных строки в расширенном режиме и 7 полных строк в стандартном режиме.
Audio CD Ripper UPC/EAN (штрих-код) можно редактировать вручную в основном пользовательском интерфейсе.
ID3v2.3: запись года/даты только в кадр TYER (для совместимости). Поддержка чтения кадров TYER+TDAT и кадра года/даты TYER. (v11 и v11.0.1 писали TYER+TDAT, только старые версии TYER)
Обновления языка
Было предложено (повторно) добавить кнопки вырезания/копирования/вставки/очистить обложку альбома во всплывающее окно с обложкой альбома. Это было рассмотрено и протестировано. Но мы пришли к выводу, что лучше, чтобы эти функции были за контекстным контекстным меню.

Режим редактирования списков дорожек и файлов оптимизирован для более удобного выбора элементов в v11.
Если вы хотите иметь классическое поведение с редактированием в один клик, вы можете включить режим быстрого редактирования в «Настройки» / «Основные» / «Пользовательский интерфейс».

Функции ПРОПИСНЫЕ/НИЖНИЕ РЕГИСТРЫ/Регистр предложений/Регистр заглавий работают по-разному в v11. Вы должны выбрать дорожки/файлы и щелкнуть правой кнопкой мыши по столбцу, который хотите изменить. Дело-
функции также включены в поля панели метаданных.
 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
genamozdok
2023-05-25T16:26:27Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 9

Яндекс.Метрика