категории | RSS

Headset Button Controller

Используйте кнопку вашей проводной гарнитуры для дистанционного управления музыкальным проигрывателем, а также получите много других возможностей!

Приложение очень гибкое в настройке, позволяет воспр. музыку, переключать треки, регулировать громкость, отвечать на звонки, запускать голосовые команды и многое др. простым нажатием кнопки на гарнитуре. Есть возможность установить действия на любую из клавиш.

Можно перенастроить почти все действия. После настройки приложения оно будет работать в фоновом режиме, при этом практически не потребляя ресурсов. Приложение было протестировано на широком спектре различных устройств, а также совместимо с большим количеством приложений для работы с мультимедиа. Поддерживаются однокнопочные и трехкнопочные гарнитуры. Стоит отметить, что при использовании трехкнопочных гарнитур функционал приложения становится намного шире.



[!]Записал видео с экрана своего смартфона, на видео показано: что программа не висит в запущенных(с выключенным плеером и с включенным) и при этом работает отлично не потребляя ресурсы вашего смартфона, а так же работа программы (переключения треков(вперед/назад/через один/регулировка громкости) при помощи одной . Давно искал что то подобное и что бы работало хорошо, без всяких конфликтов с плеерами, и вот наконец то wink



Дата релиза: 22.03.2015 г.
Версия: 8.1
Разработчик: Christoph Kober



Совместимость: 2.1+
Язык интерфейса: русский
®Root: не требует
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.




Дополнительный скрин #1 (166, 51 Kb)
Дополнительный скрин #2 (154, 66 Kb)
Дополнительный скрин #3 (118, 14 Kb)
Дополнительный скрин #4 (137, 33 Kb)
Дополнительный скрин #5 (125, 16 Kb)

Список изменений:
8.1(гугл)
Fix вопрос с андроид часы на лоллипоп
Примечания:
* JellyBean / KitKat / Lollipop: Длинные команды нажатие центральной кнопки зарезервированы Google Теперь и не может быть настроен с помощью этого приложения.
* Кнопка гарнитуры контроллер не может поддерживать отдельные кнопки регулировки громкости на гарнитуре iPhone - это ограничение Android рамки
 Форум: Программы под Android
Flaco
2015-03-23T19:08:55Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 4

#4   Flaco    

Обновление от 23/03/2015 18:59:34
============
Причина редактирования: Обновление


0 ответить

#4   senya1976    

Спасибо, нужная прога.


0 ответить

Яндекс.Метрика