категории | RSS

Rock Radio

Тебе нравится Rock Radio, ты бы хотел слушать его постоянно? Теперь это возможно! Мы представляем бесплатное и простое в использовании приложение Rock Radio.

С помощью приложения вы будете первыми, кто получит информацию о соревнованиях и специальных акциях, вы сможете легко с нами связаться.
Вы получите доступ к уникальным будильникам, которые сделают каждый день более приятным.
Rock Radio - лучшая Rock Classic, все время в пределах вашей досягаемости.

Rock Radio - лучшая рок-классика, звезды, конкурсы и веселье! В наших программах мы обсуждаем различные темы, связанные с музыкой, кино, театром, а также спортом и образом жизни. Мы держим руку на пульсе, когда дело доходит до самых важных событий в Польше.

На рок-радио вы найдете лучшие рок-хиты 60-х, 70-х, 80-х, 90-х, а также 2000-х. Здесь мы играем Pink Floyd, Metallica, Nirvana, Red Hot Chili Peppers, U2, Dire Straits, Guns n 'Roses, Jimi Hendrix, Led Zeppelin, The Beatles, Aerosmith, Bon Jovi, Creedence Clearwater Revival и многие другие!

Среди самых популярных польских исполнителей, чьи песни появляются в Rock Radio, есть m.in. Maanam, Lady Pank, Perfect, стенд Sufler, T-Love, Lombard, Republic, IRA, Ригид Пал Азия, Myzlovitz, Cult, Hey и другие!

Нашими программами руководят: Лукаш "Цехан" Цеханьски, Михал Жолдковский, Ян "Байор" Байорек, Томаш Миара, Мариуш Стельмашчик

Каждые выходные мы раздаем книги, компакт-диски, фильмы, билеты на концерты и приглашения на лучшие события в городе в рамках программы «Рок-радио Poleca Na Wynos». Просто послушайте и ответьте на вопрос, заданный в программе!

Каждый день мы приглашаем гостей Rock Radio, связанных с музыкой и культурой. Мы говорим об их жизни и увлечении. В трансляции «Классической 10» знают и любят, они представляют свою любимую классику рока.

Вы услышите рок-радио в таких городах, как Варшава на 103, 7 FM, Краков на 103, 8 FM, Познань на 105, 4 FM, Ополе 106, 6 FM и в Интернете.

На rockradio.pl есть онлайн трансляция Радио и подкасты программ, транслируемых в прямом эфире. На сайте вы также найдете новости, викторины и музыкальные викторины, конкурсы, анонсы и концерты, информацию о специальных событиях на радио и много другого интересного контента.

Хотите быть в курсе? Не хотите пропустить ни одного интересного события? Тебе нравится знать, что есть на самой большой рок-классике? Перейти на rockradio.pl!

Как быть еще ближе к нашей радиостанции? Приглашаем вас на официальный профиль Rock Radio в Facebook и Instagram. Вы найдете новейший контент, связанный с музыкой, фотографиями из-за кулис наших программ и анонсами текущих соревнований.
= = = = =
Дата выхода: 22 мая 2019 г.
Дата обновления: 30 июн. 2023 г
Разработчик: AGORA SA
МАРКЕТ
Совместимость: 6.0 или более поздняя
Язык интерфейса: Английский
Root: нет
Состояние: Бесплатно
Тест: LG L70 D325
DimonVideo.ru в Google+

Дополнительный скрин #1 (188, 66 Kb)

Список изменений:
Что нового
► Слушайте рок-радио даже в машине! ◄ В этой версии мы добавили поддержку Android Auto, улучшили работу мультимедийных уведомлений и убрали обнаруженные ошибки. В случае возникновения проблем или предложений по работе новой версии приложения, пожалуйста, отправьте нам электронное письмо на адрес mobile@tuba.fm - заранее большое спасибо!
 Форум: Программы под Android
Nemec555
2023-08-12T15:12:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   Nemec555    

Обновление от 12/08/2023 15:12:01
============
Причина редактирования: новая версия.


0 ответить

Яндекс.Метрика