категории | RSS

oCam Screen Recorder

oCam Screen Recorder - это программа, позволяющая быстро и качественно записать видео всего происходящего на экране. Кодирование (сжатие) получаемого видео производится кодеками, установленными в систему. Для записи можно определить на выбор захват всего экрана, области готового размера, самому задать размер записываемой области (мышью) или определить окно какой-либо программы, которое будет записываться.

oCam Screen Recorder позволяет записывать и звуковое сопровождение не только через микрофон, но и системных звуков. Особенностью программы является именно беспроблемная запись звуков, воспроизводимых через динамики в процессе записи. Для этого применяется технология WASAPI loopback, при которой производится захват звуков издаваемых системой (то, что мы слышим) без применения стереомикшера.

•Информация•

Разработчик | OhSoft
Год выпуска | 2019
Интерфейс | Русский
Статус | Бесплатно
ОС | Windows XP/Vista/7/8/8.1/10

Список изменений:
Fixed minor bug
Internal function stabilization
 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
bogatstvo
2019-09-05T10:27:18Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 9

#9   bogatstvo    

Обновление от 05/09/2019 10:27:18
============
Причина редактирования: Обновление


0 ответить

#9   viks71000    

бесплатно только 30 дней


0 ответить

#9   gerka75    

как зделать запуск горячей клавишей(во время игры пишет не правильная комбинация)


0 ответить

#9   Skrebetuha    

Статус | Бесплатно



* редактировал(а) Skrebetuha 22:59 20 окт 2016

0 ответить

#9   Trielvlad    

Начиная с версии программы \"oCam Screen Recorder - v.270.0\" и после того, как записал мне нужный сюжет с монитора и далее, когда нажмёшь клавишу окончания записи F2, то второй раз клавиша F2 уже не работает, то есть уже запись не произведёшь, а произведёшь, когда просмотришь РЕКЛАМУ и далее, когда удалишь эту рекламу. Чего то разработчики перемудрили или сделали, чтобы юзеры рекламу смотрели, ну и умники. Остановился на версии программы v.264.0, хоть в этой версии без рекламных проблем. Пусть разрабы далее для себя возможно разрабатывают данную программу.


1 ответить

#9   yankovskiy    

здрасте, вот который раз интересуюсь этой программой, такое дело есть, мне надо продать джойстик, ну покупатель хочет записать на видео его работоспособность, мне надо ему показать на экране нажатие клавиш, я к примеру нажимаю и записываю, ну как показать на этом видео шо я именно держу в руках джой, и на нем нажимаю клавиши и они работают на экране?


0 ответить

#9   compag74    

Отличная прога качество супер давно искал такую. В фуле пишет как надо и ужимает отлично !!!!
-------------
Добавлено в 14.15: С 7й винды игры пишет. Но надо делать окно игр иначе стопорит и пишит только звук


0 ответить

#9   Trielvlad    

Программа сама во всякрм случае для меня хорошая. Без проблем телевизионные передачи записываю и никаких тормозов. Единственный недостаток, это отсутствие кодека при записти Н264, из-за этого приходится делать большим битрейт...


0 ответить

#9   Jeybee    

А с игр запись ведет на 8.1винде, ктото проверял?


0 ответить

Яндекс.Метрика