категории | RSS

Я - Магнат

Как начинающий трейдер, Вы должны развивать навыки, необходимые для создания бизнес-империи, о которой Вы всегда мечтали. Инвестируйте в перспективные фирмы, набирайте самые горячие таланты отрасли и побеждайте, либо приобретайте конкурентов. Сделайте все, чтобы стать самым богатым человеком на Земле!

Особенность игры:

Соберите элитную команду
Движущие силы мира готовы последовать Вашему примеру…но за определенную цену. Соберите непобедимую команду гламурных знаменитостей, влиятельных политиков и бизнес-легенд!

Найдите идеальную помощницу
Попасть на вершину делового мира невозможно без надлежащей помощи или правильного имиджа! Идеальный секретарь будет предоставлять свои навыки для Вашего развивающегося бизнеса на каждом шагу, а также поможет стать лицом Вашей империи. Выбирайте с умом, так как она может присоединится к Вам за ужином в эксклюзивном ресторане, на красной дорожке и даже на собственной вечеринке!

Живите как миллиардер
Какой смысл делать деньги, если Вы не можете наслаждаться ими? Все награды, богатства и влияния здесь – это спортивные автомобили, роскошные часы, передовые модели и многое другое!

Постройте настоящую бизнес-империю
Все начинается с амбиций, но с каждой новой сделкой невозможно сказать, как высоко Вы подниметесь! Есть ли у Вас все для того, чтобы начать с нуля и доминировать в розничной торговле, недвижимости и горнодобывающей промышленности?

Дата выпуска: 18 июн. 2019 г.
Последнее обновление от: 28 авг. 2019 г.
Разработчик: M-games

Совместимость: 4.1+
Язык интерфейса: Русский
Root: Нет
Состояние: Бесплатно
Интернет: Да

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (2.31 Mb)
Дополнительный скрин #2 (1.68 Mb)
Дополнительный скрин #3 (540.36 Kb)
Дополнительный скрин #4 (1.09 Mb)

 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2019-09-01T15:51:42Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика