категории | RSS

Приключенческий боевик There Is No Light претендует на шесть наград Indie Cup S\

Источник: www.igromania.ru
--------

Не так давно мы писали о том, что в этом сезоне на традиционный кубок Indie Cup S'20 претендовало 123 независимых игры. Теперь же организаторы премии разделили участников летнего сезона по десяти основным категориям.
Рекордсменом по числу номинаций стал приключенческий боевик There Is No Light: игра претендует на шесть наград из десяти категорий. Ещё ряд игр попали в список 4-5 раз: Ami, Offside Legends, Sayri: The Beginning, VoidTrain, Whateverland, Despot's Game, Gripper, Knock on the Coffin Lid, Mechanic 8230, Spark in the Dark, Stickman Archer и «Отряд Его Величества».
Голосование уже завершено, а победители Indie Cup S’20 будут названы 10 сентября.
Лучшая РС-игра
Ami (LightHouse Studio)
Anomaly Hunter (Hook Games)
Beyond The Thaw (Payara Games)
Demon Skin (Ludus Future)
Despot's Game (Konfa Games)
Gripper (Octobox Interactive)
Knock on the Coffin Lid (RedBoon)
Mechanic 8230 (Nudiventra)
Offside Legends (Team Serpico)
Pathogenesis: Overcome (269th Lab Games Softworks)
Sayri: The Beginning (Vidloonnya Reborn)
Spark in the Dark (Stellar Fish)
The Emperor's Own (Volga Studios)
The Uncertain: Light at the End (ComonGames)
There Is No Light (Zelart)
Tiny Island (Spry Games)
VoidTrain (NEARGA)
Whateverland (Caligari Games)
Выбор стримеров
Despot's Game (Konfa Games)
Gripper (Octobox Interactive)
Hand In Hand (Max Media)
Mechanic 8230 (Nudiventra)
Plague M.D. (CosCom Art Group)
Sayri: The Beginning (Vidloonnya Reborn)
Spark in the Dark (Stellar Fish)
The Emperor's Own (Volga Studios)
There Is No Light (Zelart)
Undercat (Sparky Tail Games)
VoidTrain (NEARGA)
Whateverland (Caligari Games
Выбор критиков
Ami (LightHouse Studio)
Anomaly Hunter (Hook Games)
Despot's Game (Konfa Games)
Gripper (Octobox Interactive)
Knock on the Coffin Lid (RedBoon)
Offside Legends (Team Serpico)
Pathogenesis: Overcome (269th Lab Games Softworks)
Running Rogue (VSMOB)
Sayri: The Beginning (Vidloonnya Reborn)
Spark in the Dark (Stellar Fish)
Stickman Archer (BYRIL)
The Last Shot (Rumata Lab)
There Is No Light (Zelart)
VoidTrain (NEARGA)
Whateverland (Caligari Games)
Лучшая мобильная игра
11th Kingdom (Sam Sebe Indie)
Astro Pets Football (Artyom Bayankin)
Budge Up (Play! Chocolate)
ChillBus (Valiant Light)
ColBox — Fix & Tap (Andrey Melikhov)
DJ Electro (Eugene Kirichenko)
Dragonberg (Normal Studio)
Endurance (Ivan Panasenko)
Implicit War (Plitka Games)
Isorama (Sierua)
Kinda Heroes (Hippo Games)
Pixvader (Nrjwolf)
Plague M.D. (CosCom Art Group)
Sit Idle (Broken Wheel Software)
Space Escape (Mint Fox Games)
Stickman Archer (BYRIL)
SupFly (Koro Games)
Taravana (Heatherglade
Лучший арт-дизайн
Almost My Floor (Potata Company)
Ami (LightHouse Studio)
BattleBeasts (Oleg Shestoperov)
Hand In Hand (Max Media)
Knock on the Coffin Lid (RedBoon)
Mechanic 8230 (Nudiventra)
Offside Legends (Team Serpico)
Sayri: The Beginning (Vidloonnya Reborn)
Spotted (Koro Games)
The Emperor's Own (Volga Studios)
The Uncertain: Light at the End (ComonGames)
There Is No Light (Zelart)
Лучший звук
Against The Moon (Code Heretic)
Ami (LightHouse Studio)
Demon Skin (Ludus Future)
Endurance (Ivan Panasenko)
Gripper (Octobox Interactive)
Mechanic 8230 (Nudiventra)
Plague M.D. (CosCom Art Group)
Sayakat (Grimwood Team)
Sayri: The Beginning (Vidloonnya Reborn)
Shieldary (Ikle Pro)
There Is No Light (Zelart)
Undercat (Sparky Tail Games)
VoidTrain (NEARGA)
Whateverland (Caligari Games)
Лучший мультиплеер
Against The Moon (Code Heretic)
BattleBeasts (Oleg Shestoperov)
Call of Myth (Kadatyh Studio)
«Мёртвая родина» (Deklazon)
Elteria Adventures (Elteria Team)
Noch (Fair Games Studio)
Offside Legends (Team Serpico)
Sign of Silence (Renderise)
Stickman Archer (BYRIL)
Veliri (TrashPony)
Лучшая казуальная игра
11th Kingdom (Sam Sebe Indie)
Astro Pets Football (Artyom Bayankin)
ColBox — Fix & Tap (Andrey Melikhov)
DJ Electro (Eugene Kirichenko)
Dragonberg (Normal Studio)
HITBOXING (Koro Games)
Isorama (Sierua)
Space Storm: Asteroids Attack (Cap & Bells)
SupFly (Koro Games)
Лучшая игра на Unreal Engine
41 Hours (Texelworks)
BattleBeasts (Oleg Shestoperov)
Beyond The Thaw (Payara Games)
Demon Skin (Ludus Future)
DJ Electro (Eugene Kirichenko)
Gun Road (Bread Games)
Knight Minder (Otherside Bay)
Noch (Fair Games Studio)
Optic (Bad Parrot)
Outcassum (Northgames)
Pathogenesis: Overcome (269th Lab Games Softworks)
Strategic Mind: Spectre of Communism (Starni Games)
The Emperor's Own (Volga Studios)
Tiny Island (Spry Games)
Under Construction (FatPalm Games)
Vilset (Another Reality)
VoidTrain (NEARGA)
Way of the Rolling Block (UDevLemon)
What's Wrong with Me? (Aliens Games
Лучшая игра на Unity
Ami (LightHouse Studio)
Anomaly Hunter (Hook Games)
Armored Head (Egor Rezenov)
Boris the Rocket (toR.studio)
Call of Myth (Kadatyh Studio)
Decision 4: Red Daze (FlyAnvil)
Despot's Game (Konfa Games)
Endurance (Ivan Panasenko)
Hand In Hand (Max Media)
Implicit War (Plitka Games)
Knock on the Coffin Lid (RedBoon)
Offside Legends (Team Serpico)
Phogbound (Ratbird)
Running Rogue (VSMOB)
Sayakat (Grimwood Team)
Spark in the Dark (Stellar Fish)
Stickman Archer (BYRIL)
Taravana (Heatherglade)
The Last Shot (Rumata Lab)
There Is No Light (Zelart)
Today Is My Birthday (Wonder Games)
Undercat (Sparky Tail Games)
Whateverland (Caligari Games
  Больше на Игромании
Гоночная игра art of rally выходит 23 сентября
В CD Projekt RED подтвердили, что Cyberpunk 2077 будет весить меньше 200 ГБ
Авторы Destiny 2 рассказали о новом подклассе варлока — Заклинатель теней


DimonVideo
2020-09-02T17:25:03Z
Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Напомнить пароль