категории | RSS

The Last of Us Part II взяла семь наград на TGA 2020, включая «Игру года»

Источник: stopgame.ru
--------

Вот и завершилась церемония награждения The Game Awards 2020. Безоговорочным лидером в этом году оказалась The Last of Us Part II — её авторы забрали семь наград, в том числе главную.На счету «Одних из нас» победы в следующих номинациях:
«Игра года»,
«Лучшая режиссура»,
«Лучшее повествование»,
«Лучший звуковой дизайн»,
«Лучшая актёрская работа»,
«Инновация в доступности»,
«Лучшая экшен-адвенчура».
Догоняющие — Hades, Final Fantasy VII Remake и Among Us: им досталось по два приза.Ниже — запись шоу и список триумфаторов.Игра года

The Last of Us Part II,
Animal Crossing: New Horizons,
DOOM Eternal,
Final Fantasy VII Remake,
Ghost of Tsushima,
Hades.
Лучшая режиссура
The Last of Us Part II,
Final Fantasy VII Remake,
Ghost of Tsushima,
Hades,
Half-Life: Alyx.
Лучшее повествование
The Last of Us Part II,
13 Sentinels: Aegis Rim,
Final Fantasy VII Remake,
Ghost of Tsushima,
Hades.
Лучшее визуальное оформление
Ghost of Tsushima,
Final Fantasy VII Remake,
Hades,
Ori and the Will of the Wisps,
The Last of Us Part II.
Лучшие саундтрек и музыка
Final Fantasy VII Remake,
DOOM Eternal,
Hades,
Ori and the Will of the Wisps,
The Last of Us Part II.
Лучший звуковой дизайн
The Last of Us Part II,
DOOM Eternal,
Half-Life: Alyx,
Ghost of Tsushima,
Resident Evil 3.
Лучшая актёрская работа
Лора Бэйли (Laura Bailey) — Эбби в The Last of Us Part II.
Эшли Джонсон (Ashley Johnson) — Элли в The Last of Us Part II.
Дайсукэ Цудзи (Daisuke Tsuji) — Дзин Сакай в Ghost of Tsushima.
Логан Каннингем (Logan Cunningham) — Аид в Hades.
Наджи Джитер (Nadji Jeter) — Майлз Моралес в Marvel's Spider-Man: Miles Morales.
Games for Impact (игры с просоциальным посылом)

Tell Me Why,
If Found…
Kentucky Route Zero: TV Edition,
Spiritfarer,
Through the Darkest of Times.
Лучшая развивающаяся игра
No Man's Sky,
Apex Legends,
Destiny 2,
Call of Duty: Warzone,
Fortnite.
Лучшая инди-игра
Hades,
Carrion,
Fall Guys: Ultimate Knockout,
Spelunky 2,
Spiritfarer.
Лучшая мобильная игра
Among Us,
Call of Duty: Mobile,
Genshin Impact,
Legends of Runeterra,
Pokemon Cafe Mix.
Лучшая поддержка сообщества
Fall Guys: Ultimate Knockout,
Apex Legends,
Destiny 2,
Fortnite,
No Man's Sky,
Valorant.
Лучшая игра для VR/AR

Half-Life: Alyx,
Dreams,
Marvel's Iron Man VR,
Star Wars: Squadrons,
The Walking Dead: Saints & Sinners.
Инновация в доступности
The Last of Us Part II,
Assassin's Creed Valhalla,
Grounded,
Hyperdot,
Watch Dogs: Legion.
Лучший боевик
Hades,
DOOM Eternal,
Half-Life: Alyx,
Nioh 2,
Streets of Rage 4.
Лучшая экшен-адвенчура
The Last of Us Part II,
Assassin's Creed Valhalla,
Ghost of Tsushima,
Marvel's Spider-Man: Miles Morales,
Ori and the Will of the Wisps,
Star Wars Jedi: Fallen Order.
Лучшая ролевая игра
Final Fantasy VII Remake,
Genshin Impact,
Persona 5 Royal,
Wasteland 3,
Yakuza: Like a Dragon.
Лучший файтинг
Mortal Kombat 11 Ultimate,
Granblue Fantasy: Versus,
Street Fighter V Champion Edition,
One Punch Man: A Hero Nobody Knows,
Under Night In-Birth Exe:Late[cl-r].
Лучшая семейная игра
Animal Crossing: New Horizons,
Crash Bandicoot 4: It's About Time,
Fall Guys: Ultimate Knockout,
Mario Kart Live: Home Circuit,
Minecraft Dungeons,
Paper Mario: The Origami King.
Лучшая стратегия/симулятор
Microsoft Flight Simulator,
Crusader Kings III,
Desperados III,
Gears Tactics,
XCOM: Chimera Squad.
Лучшая спортивная/гоночная игра
Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2,
DIRT 5,
F1 2020,
FIFA 21,
NBA 2K21.
Лучший мультиплеер
Among Us,
Animal Crossing: New Horizons,
Call of Duty: Warzone,
Fall Guys: Ultimate Knockout,
Valorant.
Лучший создатель контента
Valkyrae,
Alanah Pearce,
Jay Ann Lopez,
Nickmercs,
timthetatman.
Лучший дебют
Phasmophobia,
Carrion,
Mortal Shell,
Raji: An Ancient Epic,
Roki.
Лучший киберспортсмен
Showmaker (League of Legends),
Crimsix (Call of Duty),
Canyon (League of Legends),
Shotzzy (Call of Duty),
ZywOo (Counter-Strike: Global Offensive).
Лучший киберспортивный тренер
Zonic (Counter-Strike: Global Offensive),
Crusty (Overwatch),
Grabbz (League of Legends),
Zefa (League of Legends),
Rambo (Call of Duty).
Лучшее киберспортивное событие
League of Legends World Championship 2020 (League of Legends),
BLAST Premier: Spring 2020 European Finals (Counter-Strike: Global Offensive),
Call of Duty League Championship 2020 (Call of Duty),
IEM Katowice 2020 (Counter-Strike: Global Offensive),
Overwatch League Grand Finals 2020 (Overwatch).
Лучшая киберспортивная дисциплина
League of Legends,
Call of Duty: Modern Warfare,
Counter-Strike: Global Offensive,
Fortnite,
Valorant.
Лучший киберспортивный комментатор
Sjokz,
Goldenboy,
Machine,
Dash,
Sheever.
Лучшая киберспортивная команда
G2 eSports (League of Legends),
Dawon Gaming (League of Legends),
Dallas Empire (Call of Duty),
San Francisco Shock (Overwatch),
Team Secret (Dota 2).


DimonVideo
2020-12-11T07:35:02Z
Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Напомнить пароль

Яндекс.Метрика