категории | RSS

Garena Free Fire: главное об этой игре

Сегодня фри фаер скачать хочет практически каждый почитатель так называемой «королевской битвы», однако не все игроки могут рассказать главное об этом проекте. Ниже представлены факты, которые следует знать о ней в первую очередь.


Garena Free Fire, более знакомая всем как просто Free Fire, является собой многопользовательскую онлайн-игру. Она была создана корпорацией 111dots Studio и презентована Garena в 2017 году. На текущий момент игра считается одной из наиболее востребованных игр для мобильников в своем жанре.


Процесс игры


В данном экшне геймеры, которые могут собираться до пятидесяти человек, играют в режиме «королевской битвы». Иными словами, игроки сражаются между собой, и цель каждого из них - остаться единственным выжившим в игре и стать тем самым победителем. Ключевым отличием этого проекта от иных игр, где также принимают участие многие игроки, является то, что в ней персонажи постоянно развиваются, время от времени получая новые навыки.


Разработчики проекта


Игра создавалась специалистами известной компании из Вьетнама 111dots Studio, место главы которой занимает китайско-сингапурский бизнесмен Форрест Ли, и сотрудники корпорации Garena. Бета-тестирование Free Fire началось 3 ноября 2017 года на территории Таиланда.


Киберспорт


Free Fire не единожды фигурировала в киберспорте, и победители получали неплохие деньги. Так в чемпионате, который проходил в Рио-де-Жанейро, молодой человек получил четыреста тысяч долларов. В турнире РФ по Free Fire победитель поучил чуть больше миллиона рублей.


Критика


Несмотря на то, что Free Fire пользуется большой популярностью, далеко не все критики довольны этой игрой. Мухаммад Билал Шарир, являющийся представителем журнала GamePrime, заявил, что она подходит не для всех.


"Я наблюдаю за тем, как растет популярность Free Fire и понимаю, что ее создавали истинные знатоки игровой промышленности, но и она имеет определенные недочеты, поэтому подходит не всем. Проект сгодится для бюджетных мобильных телефоном, и на них графика кажется приемлемой, однако на дорогих устройствах графика уже совсем не та. Если вам нравится играть в игры с хорошей графикой, тогда Free Fire определенно не для вас. При этом как игра с режимом «королевской битвы» она представляется почти идеальной. Эта игра точно для тех геймеров, которые любит соответствующий режим игры", - сказал критик.

DimonVideo
2021-10-25T16:32:52Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика