категории | RSS

СМИ: Call of Duty, планировавшуюся на 2023 год, перенесут

Джейсон Шрайер пишет на Bloomberg, что Activision Blizzard перенесёт Call of Duty, которую планировали выпустить в следующем году. Таким образом, впервые c 2004 года основные премиальные игры серии не будут выходить ежегодно.
Подобное решение, по данным источников журналиста, обусловлено показателями Call of Duty: Vanguard — шутер показал себя хуже, чем планировалось. И часть руководства решила, что с игрой поторопились. При этом перенос Call of Duty с 2023 года, судя по всему, не связан с тем, что Microsoft покупает Activision Blizzard.
Напомним, в этом году выйдет Modern Warfare 2, а ещё разработчики готовят Warzone 2. Кроме того, по данным источников Шрайера, в следующем году выйдет ещё один условно-бесплатный проект по серии, с которым также помогает Treyarch, создающая Call of Duty, планировавшуюся на 2023 год. Поделиться об этой и других играх должны, когда придёт время.
В конце января Джейсон Шрайер уже писал, что в руководстве Activision Blizzard обсуждали возможность отхода от ежегодных релизов Call of Duty, которые, помимо прочего, приводили к переработкам.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-02-23T09:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика