категории | RSS

В сеть утек ранний геймплей Victoria 3. Игра похожа на смесь второй части и Crusader Kings 3


На Youtube-канале Spudgun Official появился геймплейный ролик Victoria 3 — еще одной 4X-стратегии в историческом сеттинге от Paradox. Ранее кадров игрового процесса мы не видели (хотя и примерно представляли себе, что там будет), но опубликованный ролик был слит неизвестным сотрудником студии во время тестировании. Из-за этого можно увидеть множество ошибок, происходящих во время игры на этом раннем билде — в некоторые моменты можно даже видеть, как тестировщик отправляет отчет об ошибках.
Автор видео отдельно отмечает, что он сам не скачивал и не устанавливал слитый билд, а лишь нашел видео и прокомментировал его. По словам автора, игра достаточно сильно похожа на втоую часть, однако многие интерфейсные решения пришли из Crusader Kings 3. Например, некоторые кнопки с происходящими событиями или лог, в котором отображаются последние действия игровых сторон. 
Victoria 3 даст возможность управлять одним из государств в период с 1836 по 1936 год, это будет привычная для студии 4X-стратегия, которая сразу по выходу попадет в подписку Game Pass. Правда, дата ее выхода на данный момент неизвестна. Судя по утекшим кадрам, игре предстоит как минимум период серьезных доработок.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-04-11T15:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика