категории | RSS

«Грандиозные инновации» в Warzone 2 и другие детали отчёта Activision Blizzard

Activision Blizzard представила финансовый отчёт за первый квартал 2022 года, где рассказала различные детали о своих проектах. 
Разработка новой Call of Duty, сиквела Modern Warfare (2019), продвигается «очень хорошо», а игра будет самым «продвинутым» проектом в серии. Кроме того, в новой Warzone, которую тоже фактически создают «с нуля», появятся некие «грандиозные инновации».
О них расскажут позже в этом году, причём релиз обоих проектов ожидается уже этой осенью. В отчёте упоминается, что показатели продаж серии снижаются на PC и консолях, в частности это затронуло Call of Duty: Vanguard. Это же касается и уровня вовлечения игроков в оригинальной Warzone, разработка мобильной версии которой тоже идёт своим ходом. 
Финансовые показатели продолжают снижаться и у проектов Blizzard, хотя в компании отметили, что второй квартал станет отправной точкой для серии новых релизов студии. Кроме анонсированных проектов, Blizzard обещает в ближайшие недели рассказать про мобильный проект по Warcraft
Кстати, как стало известно ранее, релиз Diablo Immortal состоится уже 2 июня — не только на мобильных платформах, но и на PC. В проекте будет присутствовать поддержка кросс-плея и кросс-прогресса. А разработка Diablo 4 и Overwatch 2 продолжается в уверенном темпе.
Скоро в компании начнут тестировать первую, тогда как у Overwatch 2 уже 26 апреля стартует тест PVP-режима. Кроме того, Candy Crush стала самой прибыльной франшизой в магазинах мобильных приложений США уже 19 квартал подряд. 
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-04-25T16:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика