категории | RSS

Ghostbusters VR — не сиквел «Наследников», а новая история во вселенной

Авторы Ghostbusters VR пояснили, что игра не представляет собой сиквел «Охотников за привидениями: Наследники», а расскажет свою историю.
Об этом поведал вице-президент VR-направления Sony Pictures Джейк Зим, который добавил, что в игре всё равно появится много знакомых фанатам элементов из мира «Охотников». Однако сюжет не будет продолжать истории фильмов, а пользователям не стоит ожидать появления знакомых лиц.
По словам Зима, проект использует какие-то ключевые идеи лент, но история будет самостоятельной. А её действие, судя по объяснениям, происходит в недалёком будущем в Сан-Франциско. Разработчики как раз провели много времени, занимаясь дизайном виртуального города, чтобы он напоминал реальный прототип и выглядел аутентично для вселенной «Охотников».
У Ghostbusters VR до сих пор нет даты выхода, хотя известно, что её разрабатывают для Meta Quest 2 — впервые об игре сообщили как раз на презентации устройства. Кстати, сами «Наследники» и правда получат полноценный фильм-сиквел — об этом Sony недавно объявила на презентации CinemaCon.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-04-27T16:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика