категории | RSS

Еженедельный розыгрыш призов на GameGuru #5. Шедевры российских разработчиков


Порталы крутятся, гурукоины мутятся! Мы продолжаем радовать пользователей еженедельными раздачами ключей на игры. На этот раз боги рандома пожелали разыграть три общепризнанных шедевра геймдева родом из России.
Pathfinder: Wrath of the Righteous + DLC Enevitable Excess. Изометрическая CRPG от Owlcat Games, не нуждающаяся в представлении. В этот раз мы разыграем не только базовую игру, но и дополнение Enevitable Excess. Оценка игры в Steam: 83%. Наш обзор можно прочесть здесь.
Encased. И еще одна мощная изометрическая ролевуха из России — фактически, отечественный Fallout образца 2021 года. Оценка игры в Steam: 80%. Наш обзор можно прочесть здесь.
Pathologic 2. Нужно ли рассказывать что-то про нее? Ремейк культовой «Мор. Утопия», игра максимально не для всех. Однако тех, кто сможет пробиться через ее хардкорный геймдизайн, она буквально пленит своей атмосферой и концепцией. Оценка игры в Steam: 92%. Наш обзор можно почитать здесь (он слегка утратил свою актуальность, технический аспект частично был исправлен патчами).



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-05-10T22:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика