категории | RSS

EA уволит 100 человек из службы поддержки на фоне потери бренда FIFA, сообщили СМИ


Electronic Arts сократит около 100 сотрудников службы поддержки, сообщают журналисты Kotaku. Авторы издания предполагают, что решение руководства студии связано с потерей бренда FIFA, потому что многие из тех, кто попал под сокращение, общались с игроками FIFA 22.
По данным СМИ, EA в следующем году попросит стороннюю компанию заниматься вопросами, за которые отвечает служба поддержки. Похоже, это позволит «электроникам» не только сэкономить, но и избавиться от недовольства. Инсайдер Kotaku заявил, что сотрудники EA Austin и EA Galway жаловались на смехотворное повышение заработной платы, которое составило лишь 0,10 доллара за рабочий час. При этом EA продолжает сообщать об успешных финансовых показателях студии и хорошем заработке.
Представитель EA подтвердил, что изменения в работе службы поддержки действительно планируются. По его словам, это необходимо для улучшения работы сервиса. При этом, сообщает студия, какие-то старые должности будут сокращены. EA обещает открыть новые позиции или как-то помочь тем сотрудникам, что пострадают в результате этого решения.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-05-19T20:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика