категории | RSS

«Некоторые обеспокоены тем, что я снова сменил телефон». Глава Xiaomi пользуется четырьмя смартфонами одновременно

Несколько часов назад Лей Цзюнь, генеральный директор Xiaomi, опубликовал на своей страничке в социальной сети Weibo фотографию смартфонов, которыми он пользуется одновременно. По его словам, он часто переключается между ними в зависимости от настроения и задач.

Наверно, вы заметили, что я часто меняю смартфоны, с которых делают публикации в Weibo. Некоторые обеспокоены тем, что я снова сменил телефон. На самом деле все эти телефоны лежат у меня на столе, и я часто использую их одновременно.

Лей Цзюнь

В настоящее время он использует четыре смартфона брендов Xiaomi и Redmi. Судя по фотографии, это Xiaomi 12, Xiaomi Mi 11 Ultra, Redmi Note 11T Pro и Xiaomi Civi. Напомним, Xiaomi Mi 11 Ultra является лучшим камерофоном компании, а Xiaomi Civi самым тонком и лёгким смартфоном компании.

На этой неделе Xiaomi официально подтвердила свое сотрудничество с Leica по выпуску смартфонов с камерами премиум-класса. Судя по сообщениям, первый смартфон Xiaomi с камерой Leica появится в июле. Им должен стать Xiaomi 12 Ultra.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-05-27T14:28:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика