категории | RSS

Google делает ставку на планшеты: представлено новое приложение Google Calculator

Недавно компания Google объявил, что снова сосредоточится на планшетах и внесет различные улучшения программного обеспечения в Android 13. Компания также объявила, что выпустит около 20 приложений, оптимизированных для планшетов. На этой неделе компания выпустила обновленное приложение-калькулятор для планшетов.

Калькулятор Google, предустановленный на различных телефонах и планшетах, теперь имеет новый дизайн пользовательского интерфейса. Новая версия 8.2 оптимизирована, чтобы в полной мере использовать большой дисплей планшета. Теперь калькулятор показывает все необходимые кнопки справа и журнал истории слева. Раньше приложение занимало весь экран только для отображения цифровых и функциональных кнопок.

Новая версия

Более того, когда приложение используется с другим приложением в режиме многозадачности с разделенным экраном, журнал истории исчезает, так что оба приложения можно использовать без каких-либо проблем. Приложение также получило переключатель быстрых настроек, который позволяет быстро получить доступ к калькулятору с любого экрана.

Старая версия

В предыдущем обновлении Google представила дизайн Material You в приложении Google Calculator. Устройства Samsung Galaxy Tab поставляются с предустановленным приложением Samsung Calculator с большим количеством функций и приличным пользовательским интерфейсом. Это резко контрастирует с Apple, которая не поставляет свои iPad с каким-либо приложением калькулятора.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-05-28T10:28:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика