категории | RSS

Кровь, пот и слезы. Геймдиректор Star Wars Jedi: Survivor рассказал об игре


Геймдиректор Star Wars Jedi: Survivor Стиг Асмуссен рассказал первые подробности игры. Все секреты он выдавать не стал, но хотя бы намекнул, чему будет посвящена вторая часть экшена.
Разработка Survivor началась еще до релиза первой части. Авторы перенесли события на пять лет вперед, в еще более мрачные времена, посмотреть на которые вы можете в сериале «Оби-Ван Кеноби». Да, история игры и шоу про джедая развиваются в одно время. СМИ уже надеются на камео Кэла в сериале или Оби-Вана в игре.
В основе Survivor лежит идея выживания, поэтому экшен получил такой подзаголовок. Кэл и команда должны делать все, чтобы выжить, в том числе иногда заключать не самые выгодные для себя соглашения. Возможно, в результате одного из них меч Кэла попадет в руки врага, некоего Имперского сенатора, который сидит на Корусанте и заключает «опасные сделки». Ранее в сети предполагали, что в трейлере показали Гранд Инквизитора.
С визуальной точки зрения Star Wars Jedi: Survivor станет красивее. Авторы добавили трассировку лучей, что значительно сократило время при проектировании освещения в игре. Именно потому, что игра стала такой красивой, она не выйдет на PlayStation 4 и Xbox One.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-05-29T12:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика