категории | RSS

Геймеры хотят, чтобы игры были похожи на Call of Duty: Black Ops Cold War. И вот почему


Видеоблогер TBAG [Shorts] показал любопытную деталь из Call of Duty: Black Ops Cold War, которая вышла в ноябре 2020 года. Автор ролика считает, что игровая индустрия должна стремиться к качеству шутера. И вот почему.
Оказывается, в штабе, в котором Рассел Адлер планирует операции, все персонажи обладают несколькими анимациями, которые проигрываются в зависимости от того, под каким углом игрок подойдет к герою. Например, Парк может поворачиваться на стуле в разные стороны, Адлер сначала поворачивает голову, а затем разворачивается в направлении игрока. Более того, если часто подходить к одному герою, который постоянно встает при беседе с протагонистом, то он начнет жаловаться.

В комментариях отметили, что это такая проработка деталей в Call of Duty их удивляет. Многие заявили, что кампания в игре не так плоха, как может показаться. Вероятно, игроки сделали такой вывод на фоне провальной сюжетной части Vanguard.
«Показывать эти вещи — не глупо. Это именно то, что должно быть в играх, чтобы они были более иммерсивны, чтобы они казались настоящими», — сказал один геймер, с которым согласись сотни других.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-05-29T13:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика