категории | RSS

CD Projekt идет ко дну. Акции компании не стоили так дешево с декабря 2017-го


Аналитики умоляют инвесторов избавляться от ценных бумаг CD Projekt RED. Они просто кричат об этом со страниц своих отчетов и экспертных материалов. Как сообщает польская пресса со ссылкой на Bloomberg, лишь 1 компания предлагает покупать акции, пока они дешевеют, 6 аналитических центров предлагают ничего не делать с акциями и удерживать их в своем портфеле, а 16 экспертов дают рекомендацию «продавать» и как можно скорее.
Эксперты финансового рынка только и делают, что понижают свои прогнозы относительно будущего CD Projekt. В январе предполагалось, что акции будут стоить 150 злотых за штуку, в апреле — 110 злотых, а уже сегодня, 9 июня, Bank of America заявил, что акции обрушатся до 55 злотых за штуку. «Акции CDPR будут стоить ниже рыночной стоимости», — заявили эксперты.
Падение уже можно наблюдать в прямом эфире. Сразу после публикации отчета, акции CDPR рухнули, как надежды русских геймеров на озвучку дополнения для Cyberpunk 2077. В какой-то момент их стоимость составила 93,95 злотых за штуку. Такого с CDPR не было с декабря 2017-го. За сутки они обвалились почти на 10%.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-09T19:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика