категории | RSS

The Delicious Last Course станет финалом для истории Cuphead

По словам художника Майи Молденхауэр, в дополнении The Delicious Last Course для Cuphead авторы реализовали все свои идеи относительно проекта.
Большая часть этих задумок родилась ещё в процессе производства основной игры — вроде нового персонажа и ряда боссов. Однако теперь, когда все эти концепции доведены до ума, у создателей больше не осталось каких-то нереализованных наработок.
Поэтому DLC должно завершить историю Cuphead, создание которой началось ещё в далёком 2010 году. По словам Молденхауэр, в будущем студия авторов не собирается оставлять 2D-анимацию, да к тому же у них ещё много идей относительно потенциальных проектов. Деталей о них, правда, пока не раскрыли.
В дополнении художники уделили анимации внимания не меньше, чем в основной игре — такое усердие появилось из-за желания реализовать все идеи, которые не «влезли» в Cuphead. В DLC создатели отошли от стиля мультфильмов 30-х, поэтому новинка больше напоминает «Фантазию» Disney, которая вышла в 1940-м году.
Ещё Молденхауэр рассказала, что если в основной игре происходила различная трансформация боссов, то теперь в подобных сражениях меняются и сами локации. При этом если над оригинальным саундтреком Cuphead работало 65 музыкантов, то в этот раз их число выросло до 110.
Релиз The Delicious Last Course намечен на 30 июня, а ещё летом выйдет продолжение мультсериала по мотивам оригинала от Netflix.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-06-17T14:25:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика