категории | RSS

С Киану Ривзом, но без Т-позы. Настолку по Cyberpunk 2077 поддержали на Kickstarter


На Kickstarter дали старт кампании по сбору средств на настольную игру по Cyberpunk 2077. Получился необычный круговорот настолок в природе — игру делают по мотивам видеоигры, которая сама сделана по мотивам настольной игры. Мир порой по-настоящему удивителен.
Разработкой игры занимается компания CMON. Она обещает, что игроки смогут вступить в банду и даже нанять какого-нибудь известного персонажа из игры. Доступны Джонни Сильверхенд, похожий на Киану Ривза, Бестия, Джуди и другие герои Cyberpunk 2077. Фигурок с Т-позой, кажется, не будет, что можно отнести к недостаткам проекта. Также добавим, что настольную игру не отправляют в Россию, что, наверное, связано с нежеланием CDPR сотрудничать с нашей страной. В Украину тоже не отправляют, как и в Афганистан, Кубу, Иран, Казахстан и Венесуэлу. 

Выйдет игра не раньше чем через год. Что она выйдет можно говорить с уверенностью, ведь довольные поклонники спонсировали создание настольной игры в день старта кампании на Kickstarter. Авторы просили 100 000 долларов, а на момент написания заметки получили уже 217 000 тысяч долларов.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-22T22:35:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика