категории | RSS

«История не будет изменена в ремейке». Продюсер обновленной Lollipop Chainsaw обещает сохранить дух оригинала


В мае этого года Ёсими Ясуда покинул пост генерального директора Kadokawa Games ради создания новой компании Dragami Games, а после объявил об их первом проекте — это ремейк культового экшена Lollipop Chainsaw.
Данное объявление вызвало у фанатов двойственные чувства, так как Ясуда анонсировал игру с некоторыми изменениями: это новый саундтрек, дизайн, реалистичность картинки. Но больше всего игроков пугает, что ни креативный директор Suda51, ни соавтор сценария Джеймс Ганн не будут принимать участие в проекте.
Из-за большого количества вопросов Ёсими Ясуда опубликовал в своем твиттере небольшой манифест на эту тему.  
После вопросов о сохранении оригинального сюжета в новом релизе, Ясуда ответил, что «полюбившаяся фанатам история Lollipop Chainsaw не будет изменена в ремейке».
Когда обсуждение коснулось более реалистичного подхода к графике, разработчик объяснил, что желает использовать передовую технологию рендеринга, доступную в современных игровых консолях, а дизайн самой героини не изменится. А вот по поводу цензуры говорить пока не о чем — сексуализированный контент игры может быть вырезан, но все зависит от переговоров с держателями платформ.
Lollipop Chainsaw вышла в 2012 году на PS3 и Xbox 360. Ее ремейк запланирован на 2023 год.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-13T16:23:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика