категории | RSS

Британским подросткам запретили массово приходить в кинотеатры в костюмах. Все из-за тренда в ТикТоке


Массовый тренд #Gentleminions вызвал негодование у некоторых британских кинотеатров и привел к тому, что они запретили группам молодых людей в костюмах присутствовать в зале во время показов фильма «Миньоны: Восстание Грю».
Новомодный тренд заключается в том, что большие компании подростков в строгих костюмах собираются на последнюю часть франшизы «Гадкий я» и снимают друг друга для роликов в TikTok. Называя себя «Джентльминьонами», ребята копируют суперзлодея Фелониуса Грю и его фирменный жест. Помимо всего прочего, дети берут с собой плакаты и бананы, громко хлопают и прыгают в зале. Шум мешает другим зрителям, а потому владельцы кинотеатров приняли простое решение — ввести дресс-код. Например, независимый кинотеатр в Уэйдбридже запретил смотреть фильм детям в костюмах без сопровождения взрослых.
А киностудия Universal Pictures, создатель франшизы, наоборот поддержала подростков и тренд #gentleminions, написав в Твиттере «всем, кто приходит на @Minions в костюмах: мы видим вас и любим вас».



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-16T06:23:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика