категории | RSS

Стартовали полноценные съемки сиквела фильма "Дюна"

Официальный аккаунт фильма в Твиттере подтвердил, что съемки фильма Дени Вильнева официально начались. Это знаменательная веха для франшизы, поскольку первый фильм вышел в прокат без официального подтверждения того что у него будет продолжение, хотя Вильнев ясно дал понять что для дебютного фильма он адаптировал только первую половину романа Фрэнка Герберта. К счастью, "Дюна" имела как критический, так и финансовый успех, в результате чего было объявлено, что "Дюна 2" выйдет на экраны 17 ноября 2023 года.

Мифический и эмоционально насыщенный фильм "Дюна" рассказывает историю Пола Атрейдеса, блестящего и одаренного молодого человека, рожденного для великой судьбы за пределами его понимания, который должен отправиться на самую опасную планету во Вселенной, чтобы обеспечить будущее своей семьи и своего народа. Когда злобные силы вступают в конфликт за эксклюзивные запасы самого ценного ресурса на планете — товара, способного раскрыть величайший потенциал человечества, — выживут только те, кто сможет победить свой страх.

Перед выходом "Дюны" зрители надеялись, что первая часть фильма будет достаточно успешной, чтобы получить продолжение. Недавно сценарист Джон Спайхтс намекнул, что Вильнев может в итоге снять целую трилогию фильмов.

"Дюна 2" выйдет на экраны 17 ноября 2023 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-18T20:56:09Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика