категории | RSS

Следующий фильм М. Найта Шьямалана - адаптация известного романа ужасов

Автор романа ужасов "Хижина на краю света" Пол Тремблей подтвердил, что новый фильм Шьямалана "Стук в хижине" является адаптацией его книги. Роман был опубликован в 2018 году и получил премию Брэма Стокера от Ассоциации Писателей Ужасов в 2019 году. Права на экранизацию книги были приобретены еще до ее публикации.

Шьямалан описал свой фильм как "хоррор о вторжении в дом, которое происходит во время апокалипсиса". По сюжету книги супруги по имени Эндрю и Эрик и их приемная дочь Вен отдыхают в уединенной хижине в Нью-Гемпшире. В их жилище вторгаются четверо незнакомцев, которые берут семью в плен и говорят им, что для предотвращения надвигающегося апокалипсиса один из них должен быть убит остальными. В фильме снялись Дэйв Баутиста, Руперт Гринт, Никки Амука-Берд, Бен Олдридж и Джонатан Грофф. Съемки фильма завершились в прошлом месяце.

В интервью CNBC писатель сказал:

Шьямалан является автором сценария и продюсером фильма, а также режиссером. Кинорежиссер известен своими неожиданными концовками и сверхъестественными сюжетами, в его послужном списке такие фильмы, как "Шестое чувство", "Таинственный лес" и "Явление". Релиз "Стука в хижине" в настоящее время запланирован на 3 февраля 2023 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-19T12:56:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика