категории | RSS

Россия — единственная страна, в которой Cyberpunk 2077 лидирует по продажам в рознице. CDPR говорила, что РФ ей не нужна


Исследовательская компания GfK опубликовала списки самых продаваемых в рознице игр за первое полугодие 2022-го. Абсолютным лидером стала Pokemon Legends: Arceus — она удерживает первое место в 11 из 19 стран, в которых собиралась статистика. Но это не самое интересное. 
Cyberpunk 2077 оказалась в топ-3 лишь в одной стране из 19, представленных в отчете GfK. Игра попала на первое место в... России. Откуда CD Projekt стремительно ушла чуть ли не самой первой среди игровых студий после начала специальной военной операции в феврале 2022-го. Ни в одной другой стране Cyberpunk 2077 не попала в топ-3. Даже полякам интереснее играть в FIFA 22, The Sims 4 и LEGO Star Wars: The Skywalker Saga.

Напомним, что CDPR не раз заявляла, что продажи в РФ незначительны, а уход никак не повлияет на студию. Во время одного из собраний акционеров, представитель студии заявил, что никакого желания возобновлять отношения с Россией и Беларусью у них нет. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-19T22:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика