категории | RSS

Кровавое безумие в новом русском трейлере аниме "Человек-бензопила"

Октябрь все ближе и ближе, и это будет месяц в котором начнется осенний сезон аниме. Среди предстоящих аниме много известных — это будет один из самых интересных сезонов за всю историю, а среди самых долгожданных - Chainsaw Man, аниме, над которым работает Studio MAPPA. После долгого ожидания наконец-то появился новый трейлер.

Первый тизер-трейлер "Человек-бензопила" был коротким и показывал лишь несколько кадров из жизни главных героев. Музыка, анимация, сырость — все способно подарить приятные ощущения. Однако теперь пришло время посмотреть новый трейлер фильма "Человек-бензопила" от студии MAPPA, который был показан в ходе онлайн-мероприятия, опубликованного на канале YouTube Mappa Channel.

Мероприятие началось с короткой презентации, после которой перешли к сути вопроса. В трейлере главный герой Денджи предстает как в человеческой, так и в другой версии, вместе с наиболее известными фигурами из манги.

Много действия, много крови, много интриг и приятная рисовка, которая выглядит хорошо. Аниме выйдет в эфир в октябре 2022 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-05T18:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика