категории | RSS

"Аркейн" выиграл 3 "Эмми" за индивидуальные достижения в анимации

Американская академия телевизионных искусств и наук объявила лауреатов 74-й «Эмми» в нескольких категориях. Согласно официальному пресс-релизу, лидером по количеству наград стал анимационный сериал Netflix «Аркейн» с персонажами из видеоигры League of Legends.

Все три победы «Аркейна» относятся к номинации «Выдающиеся индивидуальные достижения в анимации». Призы заслужили Анн-Лор То (художница по цветовому сценарию, серия The Boy Saviour), Жюльен Жоржель (арт-директор, серия Happy Progress Day!) и Бруно Коучиньо (художник-фоновщик, серия When These Walls Come Tumbling Down). Все трое — сотрудники французской студии Fortiche.

Среди остальных победителей отмечены мультсериалы «Пацаны: Осатанелые» («Выдающиеся индивидуальные достижения» в раскадровке), «Любовь. Смерть. Роботы» («Выдающиеся индивидуальные достижения» в дизайне персонажей), а также реалити-шоу «Мы здесь» («Выдающиеся костюмы для музыкальных программ, нон-фикшна или реалити»).

«Эмми» за лучшую причёску для музыкальных программ, нон-фикшна или реалити получил спешл Annie Live!, а за макияж — реалити-шоу Legendary и «Мы здесь». В моушн-дизайне жюри выделило сериал Apple TV+ «Домой засветло».

Награды будут вручены в рамках церемонии Creative Arts Emmy 3 сентября.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-12T18:56:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика