категории | RSS

Huawei Mate 50 Pro удивит своим экраном: вырез такой же, как у iPhone 13 Pro

В Сети появились новые изображения будущего флагмана Huawei Mate 50 Pro, и они свидетельствуют о том, что аппарат получит большой вырез экрана – примерно такой же, как у нынешних iPhone 13. Зачем Huawei понадобилось расширять вырез, когда большинство флагманов обходятся обычными врезанными камерами, – вопрос.

Получается, что если iPhone в версии 14 наконец-то доэволюционирует до пары врезанных камеры, то Huawei идет обратным путем и возвращается к «чёлке». Китайские источники пишут, что такой большой вырез нужен не только для системы распознавания лица, но и каких-то «других функций». Один из вариантов – слежение за осанкой пользователя. 

Экран Mate 50 Pro будет изогнутым, но только с двух сторон. По слухам, базовая модель серии, Mate 50, получит плоский экран. Разрешение в обоих случаях – 1,5К. К слову, большой вырез будет не только у Mate 50 Pro, но и у Mate 50. По крайней мере, на это указывают фото защитных стекол для новых флагманов Huawei, опубликованные инсайдерами.

Тыльная панель Mate 50 Pro с камерой XMAGE демонстрировалась уже неоднократно, и тут ничего нового. Модулей – четыре, в том числе присутствует перископный. Напомним, официальная премьера Huawei Mate 50 состоится 6 сентября, за день до премьеры iPhone 14.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-08-27T17:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика