категории | RSS

Эзра Миллер обсудил с руководством студии продвижение "Флэша"

Будет ли Эзра Миллер участвовать в продвижении фильма "Флэш", пока точно неизвестно, но этот вопрос "все еще на столе" переговоров между ним и студией Warner Bros. Discovery. Актер публично раскаялся в своем поведении и начал лечиться от психических проблем.

По данным источника THR, обновленное руководство студии в лице Майкла Де Луки и Полы Адби встретились с Миллером и его агентом. На встрече были принесены очередные извинения за поведение актера, которое привлекло негативное внимание к фильму и студии. Также обсуждалось, как не выбиться из графика работы к премьере, назначенной на 23 июня следующего года.

Стороны отказались комментировать изданию итоги встречи.

На предварительных показах "Флэш" получил высокие оценки. Более того, их сравнивают с показателями "Темного рыцаря" Кристофера Нолана. Ранее руководство также пришло в восторг от картины.

Известно, что в ближайшие недели будет записан саундтрек к фильму, в работа над визуальными эффектами завершится к концу года. Выход фильма "Флэш" вовремя - одна из основ десятилетнего плана развития киновселенной DC.

Ранее стало известно, что премьеры сиквелов "Аквамена" и "Шазама" отложены. После слияния Warner Bros. и Discovery на полку решили положить 90-млн проект "Бэтгерл" и, вероятно, отменят и "Супергерл".

Напомним, с мая Эзра умудрялся впутываться в неприятности регулярно: дебош в баре на Гайвайях, швыряние мебели, обвинения в насилии над несовершеннолетним небинарным ребенком, приставания к девушке в Берлине.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-29T12:56:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика