категории | RSS

Съемки сериала Lady in the Lake с Натали Портман приостановили из-за балтиморских гопников

В прошлую пятницу студии Endeavor Content пришлось приостановить съемки сериала Lady in the Lake. Причиной стали гопники Балтимора — прямо в центре города они начали угрожать водителю съемочной группы пистолетом. Преступники заявили, что если им не заплатят, то они обязательно вернутся на съемочную площадку и застрелят там кого-нибудь.

В результате продюсеры шоу обратились в полицию и начали подыскивать новое место для съемок:

В пятницу днем, на съемочной площадке нашего сериала Lady in the Lake в Балтиморе, до прибытия актеров водитель нашей съемочной группы столкнулся с двумя мужчинами, один из которых наставил пистолет на нашего водителя, после чего они скрылись с места происшествия. Мы работаем с полицейским управлением Балтимора, расследование продолжается. Безопасность и охрана нашей съемочной группы, актеров и всех, кто работает на наших съемочных площадках, является нашим главным приоритетом, и мы рады, что никто не пострадал. Производство возобновится с повышенными мерами безопасности.

Создатель "Прослушки" Дэвид Саймон, отснявший в Балтиморе более 200 часов, встал на защиту города и заявил, что в нет живут хорошие люди и важен диалог, а также четкие указание охране и другим членам съемочной бригады.

Сериал основан на одноименном романе американской писательницы Лауры Липпман. Его действие разворачивается в Балтиморе 60-х годов, а сюжет посвящен журналистке Мэдди Шварц в исполнении Натали Портман, которая начинает копать нераскрытое убийство чернокожей женщины Клео Шервуд (Моусес Ингрэм), которую находят на дне озера.

Режиссером, сценаристом и исполнительным продюсером Lady in the Lake выступает Альма Харель ("Милый мальчик"). Для Портман это будет первый съемок на телевидении. Не самое лучшее начало телевизионной карьеры.



Источник новости: shazoo.ru

DimonVideo
2022-08-29T18:30:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика