категории | RSS

Ubisoft запустит сервис Rocksmith+ уже 6 сентября

Компания Ubisoft объявила о скором запуске музыкального сервиса Rocksmith+. Доступ к обучающему симулятору игры на акустической, электрической и бас-гитаре откроется 6 сентября. Чтобы начать знакомство с музыкальной библиотекой, потребуется оплатить подписку.
Игрокам обещают постоянно расширяющуюся библиотеку официальных композиций разных исполнителей по лицензиям Sony Music, Universal и других компаний. На момент запуска в ней будет более 5000 песен в жанре рок, металл, поп, хип-хоп инди и других. А Rocksmith Workshop позволит добавлять собственные аранжировки имеющихся песен.
Ubisoft готовит бонусы лояльности для владельцев Rocksmith 2014 и участников закрытого тестирования. Они получат дополнительный месяц, если оформят подписку на три месяца, и бесплатные три месяца, если оплатят сразу годовую подписку.
Помимо РС, игроки смогут использовать свои смартфоны в качестве микрофона, чтобы слышать свою игру в режиме реального времени через приложение Rocksmith+ Connect. Оно уже тестируется на Android, а со временем появится и на iOS.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-08-30T23:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика