категории | RSS

Xiaomi Mi Band 7 Pro уже сертифицирован в Европе, скоро старт продаж

Xiaomi представила свой лучший фитнес-браслет, Mi Band 7 Pro, 4 июля вместе с Xiaomi 12S и Xiaomi 12S Pro. Устройство уже почти два месяца продается в Китае, но скоро появится в продажу и в Европе.

Разработчик из Польши и активный пользователь тематического форума XDA-Developers Каспер Скржипек (Kacper Skrzypek), ранее правильно предсказавший появление Xiaomi 11i HyperCharge, сообщил, что международная версия Mi Band 7 Pro (каталожный номер – M2141B1) уже получила все необходимые сертификаты для выхода в Европе и, следовательно, скоро поступит в продажу.

Пока нет никаких данных о цене или характеристиках, но параметры, судя по всему, будут соответствовать китайской версии, а вот цена в Европе традиционно будет выше, чем в Китае.

Напомним, Xiaomi Mi Band 7 Pro оснащен экраном AMOLED с диагональю 1,64 дюйма и поддержкой функции Always-on Display, приемником GPS, чипом NFC, датчиками ЧСС и SpO2. Также есть 117 режимов тренировок и водозащита (5ATM). Автономность устройства составляет 12 дней.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-09-01T22:10:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика