категории | RSS

Презентация iPhone 14 и других новинок Apple — самое интересное с трансляции

Через несколько минут, в 20:00 по московскому времени, стартует осенняя презентация Apple, где обещают показать новые смартфоны линейки iPhone 14 и другие новинки. Мы расскажем о самом интересном, что представят на мероприятии.

Представили новую версию Apple Watch — Apple Watch Series 8.

Новинка получила внешний вид, основные функции и интерфейс от Series 7. Но при этом есть встроенный датчик температуры, который будет отслеживать только отклонения от нормы, а не температуру в целом.

Часы научились отслеживать женские циклы с учётом овуляции. Также будут отслеживаться отклонения в циклах.

Также часы смогут определить, попал ли пользователь в аварию. Если да, они вызовут помощь автоматически. Это они смогут сделать за счёт нового гироскопа и акселерометра. При необходимости часы передадут службе спасения координаты, звук с микрофона и давление пострадавшего.

Заряда часов хватит на 18 часов работы в обычном режиме и на 36 часов в режиме сниженного потребления. То же самое было у предыдущей модели.

У базовой модели будет четыре цвета — синий, серебристый, красный и «Звёздная пыль». Также обещаны сменные ремешки, а ещё — фирменные циферблаты Nike. Они появятся на всех моделях Apple Watch.

Цены выглядят так:

Все характеристики:

В продаже с 16 сентября.

Мониторинг сердечного ритма, спортивные активности, отслеживание сна.

Обещаны три цвета: серебряный, чёрный и «Звёздная пыль». Дизайн повторяет модели Series 4,5 и 6, но заднюю панель обновили.

В этой модели используются гироскоп и акселерометр от Apple Watch Series 8. Часы тоже умеют детектировать автокатастрофы. Есть обновлённая кнопка сбоку и новый ремешок.

В продаже с 16 сентября.

Эта модель получила корпус из титана и сапфировое стекло, а также самый крупный экран в истории Apple Watch. Кнопки можно нажимать и в перчатках.

Отметим второй динамик для большей громкости и длительное время работы Ў до 36 часов в обычном режиме и до 60 часов в экономном.


Материал обновляется... -1 Поделиться:



Источник новости: vgtimes.ru

DimonVideo
2022-09-07T20:36:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика