категории | RSS

Пользователь Твиттера в августе заявил, что 8 сентября убьет Елизавету 2. Теперь его называют «убийцей королевы»


В запрещенной социальной сети Twitter нашли «убийцу королевы». Парень под ником Banana Bird - 2% ответил на сообщение про «самую крутую отвратительную гифку», кажется, каким-то случайным сообщением. Он написал: «Я и пацаны после успешного убийства Королевы Елизаветы II 8 сентября 2022 года». 

Сообщение Banana Bird - 2%
Нюанс в том, что сообщение он написал... 2 августа! За месяц с небольшим до смерти Елизаветы 2. Теперь в сети пытаются понять, как ему это удалось и, разумеется, шутят о сложившейся ситуации.

«И кто же эти "пацаны", с которыми ты был 8 сентября?»

«Значит, ты путешественник во времени, который случайно слил то, что еще не произошло»

Какой-то чел в интернете пытается шутить
Аполлон: дает ему дар пророчества
После того, как все произошло, Banana Bird - 2% написал, что с ним все в порядке, а агенты секретной службы не дежурят у его дома. Он также написал и закрепил сообщение, пытающееся отвести от него подозрения.

Автор пытает отвести от себя подозрения

В комментариях признались, что человек, связанный с культами, религиями, организациями и заговорщицкими группами написал бы именно такое сообщение.
Что будет с парнем, судя по всему, из Чили — неизвестно, но многие переживают за его судьбу, параллельно подписываясь на него в Твиттере. Вероятно, чтобы прочитать новые предсказания.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-09-10T22:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика