категории | RSS

Первые детали об iPhone 15 Ultra

Марк Гурман из Bloomberg заявил, что Apple изменит подход к названию старших смартфонов. Поэтому вместо iPhone 15 Pro Max на рынок выйдет iPhone 15 Ultra. Напомним, ранее Apple анонсировала премиальные умные часы Apple Watch Ultra.

По слухам, смартфоны старшие модели серии iPhone 15 будут оснащены перископической камерой с 5-кратным увеличением и экран с овальным отверстием Dynamic Island. Также Apple может в конечном итоге перейти на порт USB-C с Lightning в серии iPhone 15.

Аналитик Минг-Чи Куо ранее заявил, что Apple внесет серьезные изменения в модели iPhone 15 и iPhone 15 Pro, чтобы увеличить продажи. Он уверен, что Apple сделает больше различий между iPhone 15 Pro и стандартными моделями iPhone 15, чтобы увеличить среднюю продажную цену новых смартфонов.

Также есть сведения, что серия iPhone 15 будет производиться одновременно в Индии и Китае, что станет первым случаем, когда новейшие iPhone будут производиться за пределами Китая.

iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max, как ожидается, будут использовать 3-нм чип TSMC Apple A17, в то время как iPhone 15 и iPhone 15 Plus получат Apple A16.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-09-12T14:10:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика