категории | RSS

Аниме Edgerunners очень понравилось оригинальному создателю Cyberpunk

Мультсериал Cyberpunk: Edgerunners, аниме спин-офф игры Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red и знаменитой настольной ролевой игры, созданной Майклом Пондсмитом, не так давно вышел на Netflix, и он очень хорош. На самом деле, он настолько хороша, что сам Пондсмит поделился своей любовью к новому аниме в Интернете.

В своем твите Рафал Яки, исполнительный продюсер и создатель Cyberpunk: Edgerunners, опубликовал изображение взглядов Пондсмита, которым он поделился на сабреддите Low Sodium Cyberpunk. Создатель Cyberpunk, который на Reddit выступает под ником Maximum Mike, говорит:

Пондсмит продолжает рассказывать, как ему и команде R. Talsorian Games не терпелось поделиться тем, насколько они впечатлены аниме. Когда автор идеи, стоящей за вашей работой, так впечатлен, вы знаете, что сделали что-то правильное.

Аниме из 10 эпизодов создано совместными усилиями CD Projekt Red и Studio Trigger и рассказывает историю "беспризорника, пытающегося выжить в городе будущего, одержимом технологиями и модификациями тела".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-16T15:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика