категории | RSS

Тизер-трейлер 2 сезона фэнтези "Тень и кость" полон захватывающих новых деталей

Премьера второго сезона фэнтези боевика "Тень и кость" на Netflix состоится не раньше 2023 года, но мы наконец-то получили небольшой краткий взгляд предстоящего сезона.

Этот новый тизер длится всего 41 секунду, но в нем много всего. Во-первых, впервые появляются два любимых фанатами персонажа: равкийский принц Николай Ланстов, которого играет Патрик Гибсон из «ОА», появляется в первые моменты тизера, разговаривающего с Алиной; позже в клипе Джек Вулф появляется как Уайлан — шестой член Шестерки Ворон, хотя канонически на временной шкале он еще не встречался с другими. Также появляются безжалостные наемники Тамар и Толя, которых играют Анна Леонг Брофи (Следы) и Льюис Тан (Мортал комбат) соответственно.

Конечно, мы также видим Джесси Мэй Ли в роли Алины Старковой, могущественной Заклинательницы Солнца, и Бена Барнса в роли безжалостного, но очаровательного Дарклинга — вместе с темными персонажами Шестерки Ворон и всеми остальными из первого сезона.

Ожидается, что второй сезон «Тени и кости» будет следовать событиям второй книги основной трилогии «Шторм и Буря». Но, как и в первом сезоне шоу, новая серия эпизодов также будет включать в себя персонажей, которых не видели до более поздних книг, чтобы конкретизировать сюжетные линии.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-24T20:56:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика