категории | RSS

Blizzard продает копию легендарного меча Frostmourne в магазине Blizzard Gear Store

World of Warcraft наконец представил официальную копию Frostmourne, печально известного клинка Короля-лича, для предварительного заказа. Однако, хотя это и стоило Артасу его души, покупка этого невероятного предмета коллекционирования World of Warcraft обойдется тоже дорого.

Реплика Frostmourne Premium и соответствующее настенное крепление в настоящее время доступны для предварительного заказа в магазине Blizzard Gear Store, и ожидается, что они поступят в продажу в феврале 2023 года. Frostmourne стоит игрокам 1500 долларов, а настенное крепление — 200 долларов, в результате чего стоимость обоих коллекционных предметов составляет Около 2000 долларов после налогов и доставки.

Сами реплики World of Warcraft безумного качества. Реплика Ледяной Скорби имеет длину чуть более метра и весит почти 8 килограммов. Изготовленный из нержавеющей стали, медно-цинкового сплава и натуральной кожи, коллекционный предмет с официальной лицензией имеет сертификат подлинности. Сам клинок изготовлен методом литья по выплавляемым моделям с гравировкой, фрезерованием и ручной полировкой. Настенное крепление отлито из металла и смолы и весит около 3 килограммов.

Учитывая, что Frostmourne существует уже более 20 лет, неудивительно, что множество других копий Frostmourne было сделано различными компаниями и косплеерами. Эта копия премиум-класса — первая официально лицензированная версия ужасного рунического клинка Blizzard. Однако официальная сертификация обходится дорого: реплика Frostmourne Premium стоит в два-четыре раза больше, чем версии других производителей.

Тем не менее, судя по известной информации, цена полностью оправдывает качество реплики World of Warcraft. Утверждается, что лезвие выполнено в масштабе 1:1, что делает его наиболее точной версией, которую игроки могут получить в свои руки.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-27T01:50:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика