категории | RSS

В Steam выйдет Actua Soccer 2 — футсим 1997 года без изменений в составах. В его разработке принимали участие Ширер и Оуэн


В Steam появилась страница необычного футбольного симулятора. В какой-то степени это даже конкурент FIFA и PES, потому что он вполне может утащить на пару-тройку вечеров (а там как пойдет) настоящих дедов, являющихся поклонниками виртуального «ногомяча». 10 октября состоится релиз Actua Soccer 2, игры, которая изначально вышла в 1997 году на ПК и PlayStation.
Actua Soccer 2 — футсим, являвшийся частью очень богатой линейки игр Actua Sports, которая также видела такие симуляторы как Actua Tennis, Actua Hockey, Actua Golf и даже Actua Pool. Проекты были очень популярны в середине 90-х, пока не прибежала EA и не смела всех на своем пути. 

Не совсем понятно, почему издатель решил вернуть Actua Soccer 2 в продажу. Возможно, надеется на чувство ностальгии по «настоящему» футболу, когда звездами были Оуэн, Ширер, Батистута, Чилаверт и многие другие потрясающие футболисты. При этом футсим будет слегка модернизирован — авторы добавят поддержку сохранений и контроллеров, а также увеличат разрешение игры и сделают игровой процесс более плавным. 
В Actua Soccer 2 вас ждут 11 международных сборных с составами сезона 97/98, а также команда «Всех звезд» с Бобби Муром, Пеле и другими игроками. Релиз состоится 10 октября.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-09-27T21:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика