категории | RSS

Еженедельный розыгрыш #25. Три малоизвестные, но по-своему шедевральные игры с оценками свыше 90% в Steam для читателей GG


Готовы к новому розыгрышу? Готовы или нет — он начнется уже в полночь. И мы снова подарим вам три крутейшие игры с огромными оценками в Steam.
Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream. Непопулярный в России, но очень высокооцененный игроками симулятор вайфу, притворяющийся ролевой игрой с элементами фермы. Игроки отмечают, что это очень милая вещица, в которой приятно эскапировать от реальности — а еще она обязательно растопит ваше сердечко. Есть один нюанс: официальной поддержки русского языка нет, но в сети, вроде как, можно найти русификаторы. Оценка в Steam — 94%.
Shadow Tactics: Blades of the Shogun — Aiko's Choice. Самостоятельное дополнение к оригинальной Shadow Tactics: Blades of the Shogun от Mimimi Games — разработчиков Desperados 3. Вас ждет около десяти часов напряженного тактического стелса: каждый уровень представляет собой эдакую головоломку, к которой нужно подобрать ключик из правильных действий. И потом кайфовать с собственной обалденности. Оригинальная игра не требуется. Оценка в Steam — 92%. Нашу рецензию от Павла Ручкина можете почитать здесь.
Happy's Humble Burger Farm. Симулятор инфернальной бургерной, после которого вам, скорее всего, не захочется есть бургеры никогда в жизни. Кстати, это в первую очередь хоррор. Один из западных рецензентов описывает игру так: «Я как будто оказался на смене в МакДональдсе, находясь в эпицентре торнадо, пока демоническая версия Рональда МакДональда пыталась саботировать каждое мое движение». Оценка в Steam — 92%.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-09-27T22:23:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика