категории | RSS

Bethesda поделилась заглавной темой Starfield в исполнении композитора игры

Композитор Инон Зур, известный по работе над Fallout, Dragon Age и другими популярными играми, продемонстрировал живое исполнение заглавной музыкальной темы Starfield. Ролик опубликовала Bethesda на своём YouTube-канале.
По словам Зура, первые шаги в работе над Starfield он совершил ещё до того, как познакомился с историей проекта и увидел концепт-арты. Тогда он вдохновлялся только идеями «исследования, тайн и чудес космоса».
В целом в работе над музыкой для Starfield его вдохновляли произведения Джона Уильямса («Звёздные войны», «Список Шиндлера») и Джерри Голдсмита («Чужой», «Мумия»). После них Зур обратился к Дебюсси, Равелю, Прокофьеву и другим классическим композиторам.
Примечательно, что в начале Зур написал ещё одну заглавную тему, однако в итоге для игры выбрали композицию, которая звучит в ролике. Композитор отметил, что саундтрек Starfield может быть лучшей работой в его карьере.
Ранее Зур рассказывал, что после прохождения Starfield игрок может получить более глубокий взгляд на своё существование. Композитор назвал проект философским и смелым.
Релиз Starfield запланирован на 2023 год для PC и Xbox. Фанаты игр Bethesda уже готовятся исправлять ошибки космической ролевой, которые ожидаются на релизе.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-09-30T10:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика