категории | RSS

iSendDpics. Сервера Among Us заполонили фанаты сексуальных ролевых игр


Портал Kotaku сообщает, что сервера Among Us заполонили поклонники сексуальных ролевых игр. В связи с большой популярностью игры среди детей, родители выражают серьезную озабоченность этой проблемой.
По данным СМИ, геймеры активно создают лобби, в которых обмениваются эротическими сообщениями, а в случае успешного установления контакта переходят в SnapChat и другие сервисы. Журналисты установили Among Us и буквально сразу наткнулись на сервера с названием «iSendDpics» и «hornifemRP». Участники этих лобби почти не играют в саму игру, а делятся различными сексуальными фантазиями. 
Создатели таких комнат уверяют, что делают все необходимое, чтобы убедиться, что их участники являются взрослыми и отдающими отчет в происходящем людьми. Но СМИ выяснили, что это не так. Во время расследования лишь один из двадцати признался, что ему больше 18 лет.
Разработчики говорят, что стараются обезопасить детей всеми средствами. Например, были созданы «детские аккаунты», а местная система фильтрации чата постоянно обновляется. Но, видимо, этого пока недостаточно.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-09-30T13:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика