категории | RSS

В титрах Edgerunners есть пасхалка на Cyberpunk: 2077

Прошло две недели с тех пор, как Cyberpunk: Edgerunners был выпущен на Netflix, и этого времени достаточно, чтобы люди проанализировали каждый кадр на предмет отсылок к видеоигре. Оказывается, есть то, что многие из нас, вероятно, пропустили, и это то, что было недавно подтверждено шоураннером аниме.

Исполнительный продюсер и сценарист «Ведьмака: Ронин» Рафал Яки подтвердил эту конкретную пасхалку, найденную пользователем Reddit YurBoyChris в сабреддите Edgerunners. Во время финальных титров, когда играет Let You Down, Люси занимает центральное место в серии художественных сцен. Ближе к концу Люси стоит на коленях и смотрит вверх, прежде чем камера показывает изящную розовую луну. Сцена очень похожа на Луну, карту Таро из Cyberpunk 2077.

Яки подтвердил, что финальная сцена действительно является отсылкой к Луне, карте Таро, найденной во время побочного квеста «Дурак на холме». Но он подтвердил, что это была не его идея. Это все Studio Trigger.

В Edgerunners также есть гораздо больше отсылок, которые он еще не подтвердил, и он даже дал нам подсказку для одного, которого он еще не видел в социальных сетях: "Откуда берется полиция?"

В Эпизоде ​​6 есть к Cyberpunk 2077, где Мэйн говорит: "Как будто эти свиньи продолжают появляться из воздуха". Именно это и происходило с полицией в Cyberpunk 2077 в начале выпуска игры.

Последнее обновление и Edgerunners вдохнули новую жизнь в Cyberpunk 2077, хотя некоторые все еще считают, что игра еще не полностью себя оправдала. Посмотрим, что скажут критики, когда Phantom Liberty выйдет в следующем году.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-30T19:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика