категории | RSS

По стопам горящих смартфонов. Умные часы Apple Watch взорвались

Пользователь Apple Watch Series 7 рассказал о том, что его часы перегрелись, начали дымиться и, в конце концов, взорвались. Компания Apple подтвердила, что проведет расследование случившегося. При этом Apple также пыталась заставить пользователя хранить молчание и не делиться историей.

В разговоре с 9to5Mac этот пользователь Apple Watch объяснил, что часы были на руке, когда он заметил, что они стали намного горячее, чем обычно. Затем он обнаружил, что задняя часть Apple Watch треснула, а watchOS показывала предупреждение о необходимости выключения из-за температуры. Пользователь находился в своем доме при обычной температуре.

Он сразу же позвонил в службу поддержки Apple, чтобы объяснить ситуацию. Менеджер собрал информацию и сказал не трогать часы, пока он не получит ответ от компании. Утром на следующий день Apple Watch стали еще горячее на ощупь, а дисплей устройства треснул.

Когда пользователь взял Apple Watch, чтобы сделать снимки для отправки в Apple, они сразу же начали издавать «потрескивающие звуки». Затем часы взорвались, оставив следы на диване. Затем он снова связался с Apple, чтобы сообщить о ситуации. Ему сказали, что дело получило «высший приоритет».

Компания организовала доставку и заявила, что отправляет Apple Watch в свою лабораторию для дальнейшего тестирования. Apple также попросила его подписать соглашение о том, что он не будет делиться этой историей, однако он не подписал его.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-10-06T07:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика