категории | RSS

"Неудержимые 4" выйдут в 2023 году

До выхода «Неудержимых 4» осталось меньше года. Lionsgate объявила, что следующая часть франшизы «Неудержимые» выйдет в кинотеатрах 22 сентября 2023 года.

В «Неудержимых 4» вернутся Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен и Рэнди Кутюр, но к ним присоединится свежая кровь в лице Меган Фокс, Тони Джаа, Кертиса «50 Cent» Джексона, Ико Ювайса, Джейкоба Скипио, Леви Трэн и Энди Гарсии. Фильм был снят Скоттом Во по сценарию Спенсера Коэна с правками Макса Адамса и Джона Джозефа Коннолли. Пока производство «Неудержимых 4» еще продолжалось, Сталлоне объявил, что завершил работу над фильмом и «готов передать эстафету Джейсону [Стэтхэму] и его умелым рукам».

Новые актеры довольно интересны, особенно Тони Джа (Онг Бак) и Ико Ювайс (Рейд). Ювайс сыграет злодея из «Неудержимых 4», который, как говорят, является «бывшим военным, ставшим торговцем оружием со своей частной армией». Детали сюжета в основном держатся в секрете, но можно быть уверенными, что мы можем ожидать много высокооктанового боевика в стиле 80-х.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-07T06:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика