категории | RSS

Google начнёт принимать платежи в криптовалюте через онлайн-биржу Coinbase

Google Cloud и Coinbase объявили о новом долгосрочном стратегическом партнерстве, чтобы лучше обслуживать растущую экосистему Web3 и её разработчиков.

Сотрудничество будет включать в себя выбор Coinbase Google Cloud в качестве стратегического поставщика облачных услуг для создания расширенных услуг обмена и передачи данных.

Coinbase будет использовать мощную вычислительную платформу Google Cloud для масштабной обработки данных блокчейна и расширения глобального охвата своих криптосервисов за счёт использования премиальной оптоволоконной сети Google. Coinbase также построит свою глобальную платформу данных на базе безопасной инфраструктуры Google Cloud и будет использовать свои передовые технологии обработки данных и аналитики, чтобы предоставлять клиентам Coinbase информацию о криптовалютах, основанную на машинном обучении.

В рамках партнерства Google Cloud может позволить избранным клиентам, начиная с тех, кто работает в экосистеме Web3, оплачивать свои облачные услуги с помощью избранных криптовалют. Благодаря Coinbase Commerce, которая позволяет продавцам по всему миру принимать платежи в криптовалюте децентрализованным способом, новый опыт платежей принесет пользу клиентам и партнёрам Google Cloud, увеличивая выбор платежей для сервисов Google Cloud.

Благодаря этому партнёрству разработчики Web3 также могут получить доступ к общедоступным криптографическим наборам данных Google BigQuery, которые будут поддерживаться облачными узлами Coinbase в ведущих блокчейнах. Интеграция позволит разработчикам мгновенно и надежно управлять системами на основе Web3 без необходимости в дорогостоящей и сложной инфраструктуре.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-12T16:54:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика