категории | RSS

Слух: ученики факультета Когтевран в Hogwarts Legacy тоже получат компаньона

Автор YouTube-канала RetroRaconteur утверждает, что у героя с факультета Когтевран в Hogwarts Legacy тоже будет свой компаньон.
Ранее разработчики проекта из Avalanche Software рассказали про подобных персонажей трёх других факультетов. Автор канала, сославшись на свои источники, подтвердил, что такой герой будет и у ученика Когтеврана, хотя деталей об этом спутнике не раскрыл.
Некоторых игроков беспокоило отсутствие информации про героя, однако у создателей ещё есть время до релиза и, возможно, подробности про четвёртого мага просто раскроют позже. Сами спутники будут помогать главному герою в заданиях — вероятно, что у них будут и свои миссии с личными историями.
RetroRaconteur в прошлом, кстати, сообщал об отсутствии в игре квиддича до официального заявления разработчиков, поэтому его новая информация может оказаться правдивой.
Релиз Hogwarts Legacy намечен на 10 февраля для PS5, Xbox Series и PC, причём пользователи PlayStation получат эксклюзивный квест. Позже игра выйдет и на Nintendo Switch.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-10-13T03:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика