категории | RSS

Брюс Уиллис снова расправляется с плохими парнями на Рождество в новом боевике

Сегодня в сети появился новый трейлер к боевику с Брюсом Уиллисом "Детектив Найт: Искупление", возвращая поклонников к тому времени, когда Уиллис расправлялся с преступниками в башне Накатоми в классическом фильме 1988 года "Крепкий орешек".

"Детектив Найт" станет последним "ура" голливудской легенды после того, как он объявил о своем уходе из актерской карьеры из-за проблем со здоровьем, связанных с афазией. Объявление было сделано бывшей женой Уиллиса, Деми Мур, 30 марта этого года.

Уиллис начал свою роль детектива Джеймса Найта в фильме Lionsgate "Детектив Найт: Мерзавец", где его персонаж был взят под стражу к концу фильма. Трейлер к сиквелу показывает, что детектив Найт встал на путь искупления, когда ему поручают уничтожить группу преступников, устроивших беспорядки в городе в рождественскую ночь.

Хотя актер стал старше, чем в первый раз, когда он изображал Джона МакКлейна, Уиллис показывает, что он по-прежнему уверенно держится на экране и может правдоподобно сыграть в боевике. "Детектив Найт: Искупление" снят Эдвардом Дрейком, который написал и снял первую часть франшизы и собирается вернуться для третьего и последнего фильма "Детектив Найт: Независимость"

Все три фильма были сняты один за другим, причем первая часть стала первой съемкой в Нью-Мексико после печально известного инцидента с бутафорским оружием на съемках вестерна Алека Болдуина "Раст". Детектив Найт: Искупление" появится в кинотеатрах и в цифровом формате 9 декабря 2022 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-04T21:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика