категории | RSS

Экран E ink более чем на 50 000 цветов, 6 ГБ ОЗУ за 699 долларов: представлена необычная электронная читалка Bigme

Компания Bigme совместно с Good E-reader представила первую электронную читалку с по-настоящему цветным экраном. Новинка получила 8-дюймовый дисплей на базе электронных чернил E ink, который способен отображать более 50 тысяч оттенков и имеет плотность в 300 пикселей на квадратный дюйм.

Экран получил регулируемую двойную подсветку с 36 уровнями яркости, ночной режим, поддержку стилуса WACOM и четыре цветовых профиля. В списке есть HD Mode, Standard Mode, Speed Mode и Black & White Mode.

Внутри установлена неназванная SoC с 8-ядерным процессором, который работает на тактовой частоте 2,3 ГГц. В читалке есть 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти плюс слот под карту microSD, две камеры, микрофон, стереодинамики и сканер отпечатка пальца. Из адаптеров есть Bluetooth и Wi-Fi.

Новинка работает под управлением операционной системы Android 11. Также есть поддержка Play Store и специальное ПО для распознавания и редактирования текста. За питание отвечает батарея ёмкостью в 4000 мА·ч, которую можно зарядить через порт USB-C.

Новинку уже можно предзаказать, стоимость составляет 699 долларов. Открытые продажи стартуют в феврале 2023 года.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-11-08T23:10:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика